МКОУ "Варзи-Ятчинская СОШ"
село Варзи-Ятчи
  • Организация питания в образовательной организации

Питание организовано для всех детей, а также для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.   Обучающиеся 1-4 классов  и дети с ОВЗ обеспечены бесплатными  завтраками и  обедом.  Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.  В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуется  в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий. Соблюдение посещения столовой контролирует дежурный педагог,  дежурный администратор.    Контроль за работой школьной столовой осуществляется медицинским работником, администрацией школы.

При возникновении вопросов по организации питания можно звонить по телефонам:

8(34150)3-25-65 89508248239 - Лебедев Алексей Вячеславович

8(34150)3-25-65 - Жданова Юлия Трофимовна - ответственный за питание

8(34150)3-24-36 - УО Администрации МО "Алнашский район" (отдел по питанию)

89508379750 - Павлова Галина Юрьевна, начальник УО Администрации МО "Алнашский район"

89828392362 - МО УР по вопросам организации бесплатного питания для школьников 1-4 классов

Услуги по организации питания детей  оказывает ООО "Универмаг"

4 б 5

• Питание

Родительский контроль

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой